Здравствуйте. Меня зовут Татьяна Я отучилась на товароведа, теперь сказали ждать место но когда меня переведут? Меня в прямом смысле все ненавидят в магазине надоело такое отношение, даже идти на - вопрос №4387596

работу не хочу. Дата 07.12.1992на фото я и мой сын
3 ответа
В ближайшее время перевода не будет, вам нужно проще и легче относится к людям и находить общий язык много негатива нужно его убирать иначе и на другом месте будет та самая ситуация
Будет другая работа, в другом месте. Начните искать
не переведут
По мнению автора лучший ответ отсутствует.