Скажите! можно ли часто гадать Может ли это как то изменить судьбу гадающего и пойти что то не так - вопрос №4387634

600 p
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Ответы

Не стоит. Вы правы. Судьбу не изменит, но  посеет сомнение в  Ваших планах на все  действия  как в лич.  так и в общественной жизни.
Гадать можно, можно хоть каждый день, на любые случаи жизни…
Здравствуйте! Часто гадать не рекомендуется, можно прогадать свою судьбу.  Идет большое вмешательство на биоэнергетическое поле, оно может быть пробито, от этого начинаются жизненные проблемы,  невезения.
Один и тот же вопрос нельзя задавать часто — искажается информация
Стоит часто гадать, так как будущее имеет свойство меняться, например у человека о вас каждый день разные мысли. Чтобы часто гадать у вас должен быть мастер, которому вы доверяете.
Да гадать можно часто
Судьба-капризная Дама ,  она Не  любит, когда за ней часто подсматривают и в таком  случае может сделать все наоборот.
Поэтому так много есть жалоб на сайте от дам, что предсказанное не сбылось или случилось вовсе наоборот или ну никак не случается, а ведь они каждый день вопрошают один и тот же вопрос, или же задают вопросы о разных мужчинах, которые абсолютно не в курсе того, что дама уже примерила его на себя, как  будущего мужа, сколько у них будет детей, собак и кошек ,  из самого  праздного любопытства, а он еще и на кофе ее приглашать не собирался.
Обращаться нужно с одним вопросом, когда необходим совет, скрытая информация, чтобы что-то прояснить, сделать правильный выбор, когда есть сильное беспокойство в каком-то вопросе, то есть когда есть реальная потребность. Таро не любят, когда их беспокоят по пустякам,  и одним и тем же вопросом много раз, ведь они уже сказали информацию и ее нужно понимать, принимать и делать для себя правильные выводы.
Здравствуйте. Стоит гадать тогда, когда наступает (или не наступает) реализация ранее предсказанного. Чем серьезнее внутренний запрос на получение информации из информационного поля, тем вероятнее, что информация будет верна и значима. Когда запросы от одного и того же лица идут косяками и отношение как к развлечению, качество получаемого ответа с тонкого плана будет соответствующим.
Гадать часто на одну ситуацию не стоит. Высшие силы дают ответ, а Вы, не доверяя, начинаете его «перепроверять» и  таким образом отключаете верную информацию  полностью. На разные ситуации — вполне можно гадать столько, сколько Вам захочется, именно интуиция определяет внутреннюю потребность частоты гадания — сами, или через проводника информации (экспертов).
Часто нет смысла гадать. Но хуже от этого не будет.
Нельзя часто гадать. Особенно, если у вас всё идёт хорошо, вы прогадываете своё счастье. Нельзя один и тот же вопрос задавать чаще, чем раз в неделю. Расклад желательно делать не чаще раза в месяц.
Я бы назвала не гадание, а просмотр существующих перспектив, тенденций в ситуации, так называемая аналитика. Таро наиболее продуктивны в настоящем времени. Будущее зависит от ваших решений и выбора.

Поэтому просмотр делается по необходимости, которую испытывает кверент. Если поменялись обстоятельства, появились новые данные, или нужно посмотреть результативность того, что уже сделано.

на судьбу это не влияет. Судьба зависит от самого человека. Таро покажет вероятное развитие событий при разном способе поведения.
Здравствуйте! Часто гадать можно, но не нужно. Это как подсматривание в замочную скважину. Ладно если ситуация серьёзная или вышла из под контроля, тогда  конечно, нужно смотреть, чтобы определить причину и пути выхода. Но если от нечего делать или из любопытства, то конечно гадать не нужно. Не зря все религии мира относятся к гаданию отрицательно. Но бывают ситуации, когда смотреть на картах просто необходимо, для того чтобы не сделать ошибку, или ситуация спорная и вы не знаете, что выбрать, или крайне тяжёлые обстоятельства. Всего вам самого хорошего!
Изменить судьбу человека может только творец. Но никак не сам человек. Слово гадать в переводе с украинского кстати означает думать, размышлять. И по сути этим люди занимаются ежечасно. А особенно когда вопрос волнует. Поэтому гадать можно столько, сколько душе угодно.
Гадать можно время от времени.
Так принято считать, что на одно и то же «судьбу прогадаешь» и пустишь по худшему сценарию. Но проверить вряд ли возможно, как было бы при нуле гаданий. Однозначно, человек ответственность с себя снимает, а человек не живет по программе, строит свою жизнь, есть лишь предпосылки и моменты удачи. Что точно еще — есть понятие «самоисполняющееся пророчество» у внушаемых людей. и второе — если от разных людей слышит разное — не то, что прояснится, а еще хуже не знает — куда кидаться, каша в голове будет.
В разумных пределах, когда душа горит. При частых раскладах карты будут сбиваться и давать ложную информацию. Прогадать-это громко сказано, но поменять Вашу жизнь могут, ведь они дают Вам подсказку, и Вы вправе делать выбор, какой дорогой идти.
что предначертано судьбой, то и будет… а гадать или не гадать, ничего не измениться…
Здравствуйте!  Гадать можно и часто…, в том случае, если вопросы не затрагивают личность и, если Вы правильно к этому относитесь — не верите в чудеса и блага, которые упадут к Вам в руки, просто так, без всяких, Ваших усилий. И если Вам, магия или гадания, помогли раз, и два, то это не значит, что так будет всегда. Частые гадания, могут внести свою негативную корректировку в Вашу карму. На личность человека или, на отношения, следует гадать реже, на обычные бытовые вопросы — хоть каждый день. Всех Благ Вам!
Может изменить. Лишние гадания- как говорится судьбу нагадаешь.
Здравствуйте
Вы должны понимать, гадая часто-информация идет всегда разная/искажается-может идти в неправильном, ложном виде, запутывая вас где-правда, а где -ложь/.
Частое гадание может оказаться не всегда во благо, т.к предсказывая часто судьбу себе, свое будущее-вы лишаете себя той жизни, что заложена с рождения, происходит сбой, нарушение, вторжение и пойти может действительно что-то не так, изменения могут не особо радовать  и тогда желание-гадать и гадать до лучших времен сделают вас зависимым человеком, вы теряете интерес к реальной жизни без карт, потому не знаете прогноз на час вперед, на завтра, на неделю месяц, год..

Здравствуйте.

Я думаю Вы слышали такую фразу — Вы прогадали свою судьбу. Это как раз и взялось с того, что если часто гадать, то можно прогадать. Так как многие вторгаются в Вашу энергетику. Многие видят по разному. И это может посеять сомнения в Вас или в правильности определенных действий. И отчего все может пойти не так и у Вас сменится линия жизни на другую. Так как будущее, оно многогранно. И оно может сменяться в зависимости от действий, поступков и даже от знания самой ситуации. Поэтому, лучше всего, если погадали, услышали, то отпустить все и не зацикливаться на этом. Тогда пойдем именно все так, как надо.

Всех Благ Вам!

Может.
Гадать можно в меру, на один  повторяющийся вопрос часто гадать не рекомендую, может предсказание не сбыться.
Здравствуйте! Смотря как относиться к гаданиям. Если человек всегда готов взять свою судьбу в свои руки, то прогадать ее будет невозможно. Такому человеку можно гадать так часто, как ему хочется.
Частое гадание — это прежде всего нагрузка на Вашу энергетику и сложности при частых просмотра могут вызывать искажение информации. Изменить судьбу может только в том случае, если Вы верите, как в хорошие прогнозы, так и в не очень хорошие. Для гадающего — это только информация и пути решения своих проблем и задач, остальное все зависит от того, как гадающий распорядится данной информацией.

Есть категория людей, которые хотят только знать, но ничего в жизни не меняют, а есть те, кто получил информацию и руководство и следует этому направлению, которое дано при гадании. Смотря, как Вы распоряжаетесь тем, что получили, когда заказывали-гадали, т.е. делали запрос на Ваши волнующие темы.
Нет, вы можете только сами изменить судьбу или повлиять на нее.
Судьбу гадаюзего это не изменит. Гадать можно сколько угодно, если это не один человек.
Но гадать одному разумно не та часто. Все таки, чтобы человек реализовал свою жизнь ему самому нужно делать выбор
Гадать только по делу и когда действительно незнаеш как поступить
Здравствуйте

От самого процесса гадания нет
просто дело в том что у человека есть своя судьба и он идёт по ее дороге. Но сделав расклад, у него появляется выбор — делать так или так. Соответственно он может переиграть ход событий, зная наперёд как и что будет

всех благ!
Здравствуйте!
Это судьбу никак не изменит.
Если задавать один тот же вопрос, по-разномуформулируя, все равно покажут один и тот же ответ. Важно не только доверять картам, но и самой развиваться
Информационный канал человека-инструмент, который зависит от расположения самого человека, его взгляда на ту или иную ситуацию, даже ракурс, взгляд на событие может быть неверно истолковано.
Все зависит от настроя человека, намерения, и конечно формулировки(запроса).
Гадать, делать запрос у своих высших, или ведущих личность, или по другому- ангелов хранителей, они через инструмент карты дают, подсказывают, помогают. Важна трактовка.

Смотря каков уровень мастерства работы с картами. Просмотр (гадание), если это делать серьёзно, затрачивает много энергии. Поэтому можно качественно открывать карты только при наличии энергии.
Чито-то не так может пойти хотя бы потому, что человек себя ощущает не строящим свою судьбу, а каким-то объектом.
вчера, 16:05