я необщительный человек и хочу это исправить - вопрос №438863

вы знаете у меня проблемы в общении и вообще я сама себя не знаю и очень не хочу оставаться таким же закрытым человеком как я сейчас… я думаю мне нужно обратиться к психологу потому что я с ума сойти могу… точно знаю что мне нужен психолог...

1 ответ

ОДобрый день, Анна!

Не переживайте — ваша проблема решаема! обращайтесь — будем вам помогать)

Для начала вы сделали серьезный шаг — это признали, что у вас есть проблема! путь в миллион километров начинается с одного шага, не забывайте! ждем вас!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.