Доброе время суток. Мне снится покойная бабушка уже больше полгода. Почти через ночь, каждую ночь.. Она то улыбается, то грустит. То моя мама и я её угощаем чем то. В общем, я устала от этих снов. И - вопрос №4388755

уже боюсь её. Что бы это значило? Вдруг она приходит, чтобы забрать меня или маму?.. Что мне делать, чтобы бабушка не снилась.? Спасибо заранее за помощь
2 ответа

Ответы

Не обязательно это бабушка ваша.А если она-то есть просто привязка к ней.Нужно убирать.
Нет, забирать никого не собирается. Она скучает, поэтому грустит и приходит.