Здравствуйте,решил бить тут на кисти... Вообще стоит ли? Начитался что адски больно,да и не на всякую роботу возьмут! - вопрос №4388971

Ответы

Прежде чем бить татуировки, учтите, что это на всю жизнь. Вы уверены, что через 5-10 лет Вы не пожалеете об этом? Делать тату больно, выводить тоже больно, да еще и следы/шрамы останутся.
Здравствуйте
Смысл и цель для чего себя изрисовывать?!
Можно нанести временный рисунок на желаемое место-при желании удалить и проблем с болью не будет и трудоустройством «меченого»на работу.