Помогите растолковать сон. - вопрос №4389378

Сегодня видела плохой сон.

Видела себя и свою дочку. Мы в другом городе. Комната чужая, все чужое. Мы в какой то комнате/квартире. И это вроде бы квартира моей хозяйки, которая умерла. (давно, еще будучи студенткой снимала у нее комнату, я у нее жила.). Дальше….
И там в этой комнате какая то женщина вся в черном, помоложе, молодая. Скорбит что то. И хозяйка моя тоже в черном. Хозяйка моя как бы молчит, а эта молодая к нам с дочкой что то пристает, как бы ругается на нас. Суть заключается так: я в мозгах держу так, что квартиры подорожали, а нам нужно жилье и типо у моей хозяйки купить квартиру, квартира б/у будет стоить дешево и вот мы с дочкой пополам соберем деньги и купим эту квартиру. Вот такие мои планы и я об этом говорю дочке. А эта женщина, которая молодая, вроде против и снами взялась скандалить. А я ей говорю: «Что ты к нам пристала, ты нам вообще никто и мы тебя знать не знаем».

В итоге купить квартиру мы не купили.

Помогите растолковать сон.

Мои мысли, что хорошо что мы не купили…. Дом покупаем – это на том свете дом покупаем что ли?
А как Вы думаете?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день! Сон не об этом. Возврат как бы в прошлое — это наивные мысли в зрелом возрасте. Касается сиюминутного дела. И имеет отношение к финансам и тому, как ими распорядиться. Денег не много и не мало — и как быть? Сон означает, что лучше ничего не предпринимать, чем делать то, в чем не разбираетесь. Женщина в черном, что помоложе и ее ругань -это житейский здравый смысл: мол не делайте то, что не понимаете. То, что не купили -это как раз правильно. Хороших снов!
Здравствуйте!  Покупать дом, во сне, всегда — к благополучию и хорошим переменам, относительно возможностей, в совокупности с желаниями.  Но, Ваш сон указывает на какую-то семейную проблему или ситуацию, которая тормозит положительное развитие событий, в семье. Но, задержка, эта, будет недолгой. Пройдет немного времени и, всё встанет на свои места… Добрых Снов!
Главное хорошо, что не купили квартиру. Будет у Вас какая то неприятная жизненная полоса, но Вы справитесь с ней и это хорошо! Всего доброго!