К чему снится ложиться в вырытую могилу? - вопрос №4389898

Сегодня снилось, что мы идём с каким-то молодым человеком, я его не знаю, но во сне мы явно знакомы, так вот, мы идём по полю, вдоль кладбища и видим вырытую могилу, мы почему-то легли туда и примерили ее на себя, вдвоём нам там было тесно, мы встали и пошли дальше и встретили ещё 1 вырытую.могилу и ситуация повторилась, нам там также было тесно вдвоем, в итоге мы встали и пошл дальше, на этом сон закончился.В действительности, у меня 2 недели назад умер пожилой родственник, а буквально несколько дней назад, умер его зять, не знаю, может ли это как-то быть связано с ними.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон, конечно, связан с печальными событиями с вашими родственниками. Но ваше подсознание переключила ваше внимание на вашу собственную жизнь. И оно вам поведало, что надо найти пару. И будет все, как в сказке: «Они жили долго и счастливо и умерли в один день». Примерить могилу на двоих -означает: примерить чужую судьбу к себе. Но так не будет. Ваша жизнь будет совершенно другой. Могила вам не грозит до самой глубокой старости. А сложных ситуаций в жизни может быть две (два раза ложились в могильную яму и каждый раз выходили оттуда живыми и здоровыми. ) Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к болезни
Здравствуйте!  Есть такое поверье, и, оно, проверено временем, что одна смерть, часто, тянет за собой другую., что и произошло с Вашими родственниками. Вам это наглядно показано во сне (кладбище, две могилы). Вам и Вашей семье это не грозит. У Вас хорошая Защита. Молодой человек — это посланник Свыше, который ведет Вас по жизни и оберегает. Добрых Снов!
Ваш сон к болезни, но Вы справитесь с ней. Всего доброго.