Добрый день, уважаемые эксперты. Приснилось. Сын подарил очень изысканные золотые часики на золотом браслете. Надеваю их на левую руку. Браслет - вопрос №4390090

600 p
широковат. Сын спросил — нравится? Я сказала. — очень и проснулась.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Это позитивный сон. Золотые часы означают здоровья и радость. Также, могут означать некое вознаграждение для Вас. Сон сулит Вам хороший исход событий.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Шикарный сон, так как он сулит Вам достаток, пополнение финансового бюджета, подарки и прибыль. Радостные события
Хорошо, что Вы во сне не отказались и надели часы, тем самым в реальности приняв подарки судьбы
Удачи Вам и всех благ
Вас ждёт дорогой подарок
это значит, что в реальности вы кому-то уступите свое место под солнцем. Но пытаясь угодить другим, не забывайте о своем благополучии
Здравствуйте. Тайная страсть и любовь мужчины к Вам. Мало времени осталось для исполнения Вашего желания.
Здравствуйте! В скором времени у вас начнутся позитивные перемены в жизни, вскоре вам предстоит сделать определенный выбор, делайте его слушая вашу душу и духовность и тогда вас ждут очень хорошие события.
Хороший сон. Ждите позитивных событий в материальном плане.
Придется понять что не все золото что блестит.Придется c чем то расстаться и потерять.
Здравствуйте. Золотые часы в снах имеют две основные трактовки: статус человека и временной показатель.
Вполне вероятно, что Ваш сын отмечая какие-то Ваши заслуги/способности/опыт/мнение/личные связи, может обратиться к Вам за советом/помощью. И каким-то образом может покуситься на Ваше личное время)))) Причем, уделить его придется немного больше, чем предполагалось («Браслет широковат») Но Вам похоже, это будет на в тягость («Сын спросил — нравится? Я сказала. — очень»)
Всего доброго.

Доброе утро.Сон говорит о том,  что вас сын очень сильно удивит в хорошем смысле слова. Принесёт какой-то подарок, или благую весть. Это будет то что вы Давно ждёте .

Сон ещё обозначает знак любви и верности к родителям .

Это к прибыли.
В вашей семье вскоре будет какое- то яркое событие, то, о чем вы давно мечтали, сбудется. И это связано с вашим сыном.
В реальности сын очень переживает за вас. И хочет, чтоб вы жили долго. Сильный страх у него за вас.
Это к удаче и подарку судьбы. Будут позитивные известия в кругу близких
Добрый день!
Сон  может отвечать на Ваши размышления и сомнения о каком-то деле, которое не решаетесь начать, боясь не успеть. Вы  получаете  в подарок символ времени (часы) и оно «не поджимает» (браслет свободно сидит на руке) и Вам понравится результат.
Успеха Вам!
сон благоприятный… к удаче в вашей семье…
Подарок Вам готовит сын, не часы, что то другое о чем давно мечтаете.