Здравствуйте, сегодня приснился сон про мои разные стороны, наверное. В один момент я в Начале улицы, меня снимает мужчина на камеру на планшет, - вопрос №4390306

потом показывает мне меня… точнее как то с стороны я вижу там себя и немного пугаюсь, у меня красная помада на губах, глаза светятся голубым светом, а сама на четвереньках лажу в комнате по потолку… жуть, но я себя успокаиваю, что это же я так что нечего боятся, иду дальше вверх по улице, там церковь, дворик с источником, дорожки, цветы, люди проходят. В источнике намыленые банки лежат) половина чужие, а половина мои… и я начинаю их полоскать под струёй от пены… дальше стоит стирка ужес сухая, я вижу стопку трусов, узнаю свои и начинаю их складывать… спасибо. И с праздником!)

Ответы

Добрый вечер! Сон сулит Вам координалные изменения в себе
Добрый день! Ваш сон говорит о том, что не стоит общаться с теми мужчинами, кто относится к вам не серьезно. И смеха ради представляет вас в разных не свойственных вам ипостасях. Лучше сосредоточиться на том, что вам следует отмыться от прошлых неприятностей и подготовиться к замужеству с чистым багажом отмытых вещей от прошлого негатива. Хороших снов!
Здравствуйте!  Ваш сон, не что иное, как подсознательная работа над собой. Вы принимаете СЕБЯ со всеми своими недостатками, понимая их негативную сущность. И это замечательно… На фоне такого познания, и,  происходит очищение… Вам также показана помощь и поддержка Высших Сил. Это хороший сон и, предвещает положительные перемены. Добрых Вам Сновидений!