Москва

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации. У друга дважды с зарплаты снимают алименты. Один раз бухгалтер, а потом судебный - вопрос №4391477

пристав уже с суммы, оставшейся посте вычета алиментов бухгалтером. Задолженность по алиментам не имеет, наоборот идёт переплата за счёт двойного вычитание бухгалтером и приставов. Он неоднократно приносил справки о заработной плате приставу, и та обещала не взыскивать. Но продолжает взыскивать.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вашему другу следует написать жалобу старшему приставу, так как идет нарушение ст. 99 ФЗ «Об исполнительном производстве». Если не поможет — в прокуратуру и далее в суд обращаться.
Лучший ответ по мнению автора

Buh