Подскажите, как будут складываться у меня дела с работой? Сохраню ли я рабочее место в той организации, где сейчас работаю? Не останусь ли без работы? Марина 21.03.1987 - вопрос №4391592

600 p
08.07.21
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте 
подготовила вам видео ответ по ссылке 
всех благ 
https://youtu.be/qdwTYNBDPsw
08.07.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Увольнения с работы не видно
08.07.21
Сейчас на сайте
Рабочее место сохраните, но в сентябрь месяце сами уйдете, вам предложат, помогут трудоустроитесь на более перспективную
08.07.21
Есть все шансы остаться без работы, но до конца года вы ещё на этом месте будете.
08.07.21
Сейчас на сайте
В ближайшие 12 месяцев увольнения не будет, у вас будет все складываться очень благополучно на нынешнем месте работы. Вас будут ценить, как сотрудника, будут сформированы очень хорошие отношения с коллегами и руководством, в зарплате за год будет повышение, ваш доход, таким образом, станет выше. Роста в карьере не вижу, но у вас будет очень прочное положение и на работе вас будут ценить.
08.07.21
Здравствуйте! Работу сохраните. Переживать не стоит. Сложности уйдут в ближайшее время.
08.07.21
Перед вами откроются многие двери, которые ранее были закрыты наглухо. Судьба предоставит широкий выбор, каким путем пойти. Вы будете сами решать, что и как делать. Полная свобода действий. Карта олицетворяет смирение, умудренность жизненным опытом, рассудительность и стремление быть бесконфликтным. Также она указывает и на необходимость жить по установленным правилам. В этом и кроется подсказка Высших Сил. Добиваясь целей, какими бы они ни были, идите мирным путем, старайтесь разрешать проблемы без агрессии и скандалов. На выпады врагов, если таковые будут иметь место, не стоит отвечать той же монетой, проявите мудрость и благородство. Будьте выше этого.
08.07.21
Здравствуйте, вы можете остаться без своей должности, потому что появится соперник.Скорее всего временно вы будете без работы в отчаянии, но потом у вас появится желание двигаться дальше, хотя для этого придётся приложить усилия, вы найдёте новую работу и вам с ней очень повезёт, если проявите настойчивость, усердие и терпение и на новой работе возможно прибыль вы будете получать благодаря союзу с партнером он может быть деловым так и не очень, возможно этот мужчина поможет вам в поиске работы.
08.07.21
Да вы останетесь на этой работе.
08.07.21
Нет пока до конца будете работать в следующем году возможен рождение ребёнка
08.07.21
Работы будет много, вас  ценят на работе, ждёт похвала от начальства.
08.07.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Страхи безосновательны, о Вашем увольнении ( сокращении) речи даже не идет. Вполне успешны в будущем.
08.07.21
Без работы не останетесь и сохраните своё рабочее место
08.07.21
Здравствуйте! На работе будет много неоднозначных. стрессовых ситуаций. Но, вы свое место сохраните, потеряет работу Ваша недоброжелательница.
08.07.21
вас не уволят и работу не потеряете. хотя сейчас идёт проверка и будет перестановка кадров но всё у вас сложиться хорошо. так же стоит запомнить делитесь планами задумками только с проверенными людьми тем самым вы себя обережёте от проблем
08.07.21
Здравствуйте.
Высокий процент идет того, что уйдете с этой организации-сложно и напряженно, градус конфликта может накаляться с каждым разом.
Овен-конфликтный знак, упрям, амбициозен.
Как вы чем-то или кем-то можете оставаться недовольны, так и вами многие.
Кто-то свой метит на ваше место и он благополучно его займет!
08.07.21
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

08.07.21
С работы не уйдете, но дополнительные заработки найдете.
08.07.21
работать будете и благополучно… к осени жжет вас подъем…
08.07.21
С работой у вас все будет складываться наилучшим образом (9 кубков). Вы сможете сохранить загаданное рабочее место (10 кубков).
09.07.21
Здравствуйте. Потери работы не предвидится. Но из-за влияния некого вышестоящего лица, вы будете поставлены в условия вас ограничивающие, вынуждающих находится в неких рамках. Это будет вызывать у вас волнение, состояние неуравновешенности. Да и сама ситуация будет неустойчивой, но не предполагающей увольнения.
09.07.21
Именно Вас никто не собирает ни увольнять, ни сокращать, останетесь работать.
09.07.21

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
5 ответов
18.02.15
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store