Муж старше на 20 лет - вопрос №439179

Здравствуйте, мне 30 лет, даже не знаю с чего начать. живу в гражданском браке с мужчиной старше меня на 20 лет уже 4 года. понимаю, что нет будущего, так как детей ему уже поздно заводить, да и от первого брака есть взрослая дочь. Знаю, что нужно расстаться, но не могу, очень без него плохо.Уходила однажды, но потом вернулась. Как жебыть? Жить дальше и все время думать о сером будущем, или расстаться, но как без него, ведь он меня тоже очень любит. Я вся запуталась. Помогите разобраться. близкие мне люди конечно же, за то чтобы я с ним рассталась.

Ответы

Добрый вечер. все зависит от сепени комфорта вам с ним. Главное — это то, что вас объединяет. Это теплые чувства, гармония. Стандартная набившая оскомину истина — количество и качество. Вам с ним хорошо? Это отлично! Есть огромная вероятность того, что именно по той причине, что он вас старше — вы и испытываете такие положительные эмоции.

Пишите в лс. будем искать приемлимый выход!

Добрый вечер! Вы начинали с ним жить для чего? Для того, чтобы построить какое-то будущее или были другие причины? Загляните в себя и ответьте честно на этот вопрос сама себе.

Вы говорите, нет будущего! Это кто так решил? Вы одна? Или у вас был разговор с вашим мужчиной? И почему вы так решили, что его не будет? А вы сами его хотите? И какое будущее вы хотите?

Может вам надо разобраться в себе и ответить на эти и многие другие вопросы, чтобы выйти из своего состояния запутанности. Не получится разобраться самостоятельно, выберите эксперта и проконсультируйтесь с ним.

Удачи вам. С уважением, АС.

Здравствуйте! Непонятно почему «поздно заводить детей»? Дело только в возрасте? Но после 50-ти огромное количество мужчин становятся папами и не единожды. Возраст — вообще понятие очень относительное, особенно для мужчины.