Посмотрите пожалуйста что в меня со спиной ю, позвоночником? Болит что-то. - вопрос №4392028

Добрый вечер! Уважаемые практики подскажите что со спиной? Всё было в порядке, что то около позвоночника болит, где грудная клетка, ребра на спине. Как что-то мешает и болит если нажать пальцами.
Я очень переживаю, что там может быть грыжа или что-то другое. Только бы не до операции дошло, что бы вырезать.
К врачу пока не могу попасть.

Ответы

Здравствуйте. Защемление нерва, массаж поможет.