Добрый день! Расскажите пожалуйста о реальном отношении этой женщины ко мне и моим детям. Любит ли нас или желает зла. А может я напрасно себя накручиваю и у неё вполне добродушное к нам отношение? - вопрос №4392705

600 p
Женщина — Татьяна 70 лет. Я-Светлана 29.01.1977. Дети: Серёжа и Дима.
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи Светлана!

У женщины на фото тяжеловатая энергетика, и это может Вами восприниматься, как то, что она наводит негатив или умышленно Вам желает что-то.На самом деле нет такого, чтобы она колдовала или читала какие-то заговоры специально, она может сделать некий ментальный посыл, то есть ее слова, сказанные сгоряча и на сильных эмоциях могут сбыться.К вам сильное чувство соперничества показывают и борьбу за лидерство, женщина хочет чтобы во многом все было так, как она скажет, считает себя в чем-то мудрее, хочет всех опекать.Вы энергетически очень сильный человек, с твердым внутренним стержнем, можно сказать. что Вы лидер в своей семье и к вам все прислушиваются, это может у нее обиду вызывать, ей может не хватать какого-то внимания или участия.С другой стороны у Вас хорошо развита интуиция и Вы тонко чувствуете отношение к себе других людей, от нее иногда правда бывает легкая неприязнь к Вам.К детям относится хорошо, с теплом, заботится о них, она кстати хорошо готовит.Она хочет Вами руководить, но вы этого не позволяете.С другой стороны она видит. что Вы прекрасная мать, ей это нравится.У Татьяны была непростая жизнь, она хочет, чтобы Вы с ней советовались, возможно были более мягкой или покорной по отношению к ней.Женщина себе на уме, может хитрость проявить.Недолюбливает вас за излишнюю самостоятельность, гордость, но такого, чтобы специально как-то вредила, я не увидела.

Всего Доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы зря себя накручиваете. да, у женщины не простой характер. она может и слукавить Но однозначно зла не желает
Здравствуйте, со стороны Татьяны негатива не просматривается, отношение ровное и скорее никакое и её всё устраивает, как-либо его менять она не собирается, также как и воздействовать на сложившиеся отношения. По отношению к детям — холодное и отстранённое, к Серёже она относится доброжелательнее, чем к Диме, к Диме более холодно. Единственно, что просматривается с её стороны, это некоторое разочарование, но не негатив изображение из вопроса
По отношению к вам идет Луна — карта обмана и подавления истинных эмоций. А скрывает она то, что чувствует себя как будто недолюбленной, ей чего-то не хватает от вас, и она это прячет внутри. К Сереже — 9 мечей- карта страха, чувства вины, тревоги. Может быть, она за него переживает… или боится его. СВязано с мастью Пентаклей — может, с деньгами, хозяйством или помощью в целом… К Диме — Повешенный — карта указывает на чувство дискомфорта, жертвенности, кризиса, опять же может указать на чувство вины. Все три карты близки к чувству страха, нелюбви, тревог… Зла она вам не желает, но вы у нее все вызываете какие-то опасения и беспокойства.
Здравствуйте! К детям относится с добром, зла не желает. К Вам с некой предвзятостью, любить не любит, но и зла Вам не желает.
Считает Светлану высокомерной. И что наоборот Светлана не хочет идти на контакт и как то приходить к её мнению. От этого и недовольна ею.
Зла Светлане не желает, но не нравиться ей Светлана как хозяйка.
Отношения ваши сгладятся и даже не плохо в итоге будет.
Зла не желает. Женщина многое пережила в жизни, что сказалось на ее характере в виде резкости, волны агрессии, но она очень добрый человек, и, к тому же, мудрый. При желании могла бы быть другом и советчиком.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/elQkA632IIE
Конечно напрасно приятная добрая женщина которая делает вам добра
Ненавидит.
Она пытается создавать зависимость от себя, излюшне опекать. Склонаа воспитывать. При этом тепло и заботу дает, но в целом она не оценивает свои негативные проявления. Любит чрезмерно включаться в жизнь других. Он не желает вам зла, просто так специфически проявляет свою заботу.
Здравствуйте! Она точно не желает зла, просто в ее духовном мире нет такого понятия как любовь, она только учится этому, получается неважно, но это ее первые шаги. К детям относится хорошо. Заканчивайте все сомнения, просто другой она — не будет. Просто примите что ей самой никто любви — не дал, вот и она этого делать — не умеет.
Зла не желает, а вот желание поучать, наставлять у неё предостаточно. Любит быть значимой в жизни других, иногда её бывает слишком много, поэтому у некоторых возникает желание отмахнуться от нее, как от назойливой мухи

Светлану она считает закрытым человеком по отношению к себе. Её это раздражает, считает, что Светлана должна делиться с ней всем, что происходит в её личной жизни, с детьми. Внимание этой женщины можно перенаправлять на общение с другими родственниками, животными и так далее…
Никакого зла она вам и детям не желает.
Эта женщина хорошо относится и к вам, и к вашим детям. Любит и желает добра. Но у нее скверный характер, тяжелый. Поэтому общение с ней все равно было бы полезно ограничить по времени, и ваше, и детей.
Здравствуйте, посмотрела на Таро. Выпала карта Шестерка Пентаклей — эта карта показывает великодушие, душевную отдачу, и речи идет не о временных и показных чувствах, а о истинном проявлении душевной поддержки. эта поддержка необходима ей. Возможно какими-то нелепыми поступками или словом она добивается этого внимания, поэтому Вам может казаться, что дело во внутренней злости.   Вытянула уточняющие карты — это Императрица и Туз Пентаклей — при таких картах злого умысла у нее быть не может. Отличные карты — показывают любовь, изобилие, благо, поэтому точно — зла не желает.
Здравствуйте! Есть неискренность со стороны женщины. Ваша интуиция Вас не обманывает.
Она добрая и открытая, не бойтесь.
ваша свекровь с непростым характером, в начале  вас не долюбливала, но сейчас нет негатива в вашу сторону… внуков любит она… со здоровьем у нее не важные проблемы…
Здравствуйте. Хорошая, добрая женщина, зря Вы так о ней.
Женщина нормально к Вам относится, считает своей семьей. Готова помогать и защищать.
Ваша свекровь детей любит, но в силу возраста порой ведет себя не очень красиво по отношению к Вам.Зла не вижу по отношению к Вам.
Здравствуйте. Она неискренна и лицемерна. При случае не отказалась бы причинить боль и на вас надавить.