Тюменская область

Добрый день! Поясните правила въезда привитых с паспортом вакцинации граждан Великобритании в Россию в связи с последними изменениями, требуется ли - вопрос №4392759

соблюдение карантина для таких граждан?

Ответы

Здравствуйте. Дарья. Граждане государств, с которыми Россия возобновила международные рейсы могут прилетать в РФ. Им обязательно нужно предоставить ПЦР-тест,  который должен быть сделан не позднее 72 часов до прилета в Россию. Тест должен быть сделан на русском или английском языке. Вакцинированные и переболевшие граждане не освобождаются от сдачи ПЦР-теста. Если мой ответ был вам полезен, выберите ЛУЧШИЙ ОТВЕТ на ваш вопрос. Этим вы выразите благодарность за ответ.