Уже много лет мучает один вопрос, который я боялась задавать. - вопрос №4392917

600 p
Уважаемые эксперты, в 2011 году в сентябре месяце на меня напали, сильно избили. Посмотрите пожалуйста, случайным ли было нападение или кто-то попросил это сделать? Если-да, то кто, почему, для чего, из-за чего, какова причина? изображение из вопроса
КристинаДвадцатьПервоеДекабряВосемьдесятТретийГод
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

То было случайным стечением обстоятельств. Переложить вину на конкретное заинтересованное во зле лицо проще, чем на превратности судьбы. На вашу долю выпало много сложностей, да и люди не всегда хорошие, честные и добрые, вы невольно задумываетесь, может ли их подкидывать сама судьба, или вмешиваются люди. Но все же, примите тот факт, что это было просто злым подкидышем судьбы.

Не думайте о всем плохом и прошлом, чтобы колесо фортуны совершило оборот и наступила белая полоса жизни — где любовь, гармония с собой и спокойствие. Даже самая темная ночь закончится, и солнце поднимется.

Удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Случайное просто попались людям под горячую руку
Все случилось случайно, не пиедвидего, все пошло и время отпустить уже и двигаться дальше
Случайно. Просто не вовремя оказались в определенном месте.
Если Вы кого-то подозреваете, то отбросьте эту мысль. Злой рок (случайность), который завершился для Вас благополучно
Вышло наказание от женщины, что-то вы ей сделали плохое по ее мнению. Это как расплата.

Это было организованное и спланированное нападение. Организовал мужчина, возможно, ваш бывший мужчина, из-за ревности и так же причина может быть, что потому, что не хотели с ним дальше быть в отношениях/связи.
Случайность. Вас перепутали с другим человеком. Избивали чтобы вы не могли запомнить исполнителей
Здравствуйте. Женщины вообще ненавидят женщин, а симпатичных особо. Ваша знакомая (хорошо знакомая) получила фразу, я теперь с ней… Тяжело нашла исполнителя, в уплату рассталась с девичей честью, но" красуню" наказала… Так бывает. Она уже наказана жизнью, вы знаете… Забудьте… Все прошлое в прошлом. Хотите быть счастливы-никому не говорите о своих чювства, планах итд. Не будет завистников, не будет и проблем. И вообще. Каждый человек интересен только тем, кто в поле зрения. Остальным либо вообще неизвестен либо пофиг.
Здравствуйте! У Вас не было врагов в тот период времени. Произошло пересечение дорог с агрессивными людьми, которые не связаны ни с Вами, ни с Вашими знакомыми.
Здравствуйте!
 Нападение было неслучайным.
Год был для вас тяжелым. Вы были под сглазом кого-то из подруг.
Не в то время не в том месте были. Люди незнакомые вам. До этого был или конфликт или ситуация в общественном месте. После чего, они вас увидели на улице и решили возместить своё недовольство.
Здравствуйте! Мужчина старше Вас идет. Возможно, это месть от того, с кем раньше не сложились отношения. Надо работать над защитой и энергетикой, чтобы оградить себя от опасности.
Здравствуйте!  Были разборки… Вас спутали с другой девушкой. Вы приняли на себя чужой удар…
Не специально, вы просто попали в окружение хаоса.
Здравствуйте. Не спланировано, т.к идет все спонтанно, получается так, в
Вы попали не в том время и не в тот час.
Причина, по которой на вас напали, связана с  выяснением отношениями, случайности не было, вас ждали,  главный инициатор мужчина.
Видно что подруга ваша подговорила и за какого то мужчины.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/473-cMa23Xc
Нет. Такой взаимосвязям нет. Но есть подключение к эгрегору
Это случайное нападение было. У вас нет врагов.

Это Ваша карма из прошлой жизни, так Вы расплатились за то, что там делали.

Живите спокойно, развивайтесь, очищайте сознание и всё будет хорошо.

Вас защитил тогда ваш ангел-хранитель от еще больших проблем, если бы этот случай не произошел, то запустилась бы еще более трагическая цепочка событий для вас.
Чистая случайность, Вы оказались не в то время и не в том месте, нет у Вас таких злющих завистников, чтобы вот так поступить с Вами.Случайность, забудьте об этом.
И-за женатого мужчины, заказала жена, ей померещилось, что Вы  на него претендуете.
Здравствуйте
Согласитесь, никто просто так не будет нападать и избивать-не случайно и не спроста, какие-то причины могли подтолкнуть к такому действию..
Было спланировано, продумано.
Человека видно знаете, догадываетесь чьих рук дело и откуда ветер дует, тёмная его душа-живёт местью и враждой, негативом.
Идет, как запугать вас, т.к.способный на такое-видно сам боится вас, испытывает страх и чувствуете опасность, зная за что его можно наказать и привлечь к ответственности.
Не случайно. Здесь был спланирован план. Женщина из-за мужчины. Разбитое сердце- любовный треугольник
Приветствую! Это была случайность. Другого не дано.