При каком заболевании психики человек начинает верить в свои иллюзии и воспринимать их за действительность? При этом когда сталкивается с настоящей правдой начинает так реветь ,так страдать, как - вопрос №4393993

будто это произошло в реальности, ну в смысле типо это и произошло, что в грезах, хотя просто правду в лицо дали! хотя на самом деле разбились всего лишь мечты

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Катя! Вопросами диагноза и психического здоровья занимается врач-психиатр, но не психолог!