уничтожила кожу после бритья. ходим с подругами в спорт зал,после тренировки пошли в душ,я оказалось единственной небритой и придя домой решила все побрить бритвой для ног, результат ужаснул - вопрос №4394106

чесотка, прыщи, кожа «горит» зуд, болезненное прикосновение, что теперь делать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
Если обратиться к дерматологу не представляется возможным, то тридерм крем 2-3 р/д. Если в течение 1-2 дней динамики положительной не будет, общий антибиотик, например,  амоксициллин, амоксиклав, аугментин (есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом)
Добрый день. Ничего страшного. Надо неотанин крем и левомеколь.антибиотики не нужны. Можете связаться со мной ., я проконтролирую процесс выздоровления.