Добрый вечер, меня зовут Дорошина Анастасия 07.03.1985 гр.Подскажите пожалуйста поменяю ли я работу в ближайшее время? Если да то успешно? - вопрос №4394505

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В сентябре будет очень хороший вариант поменять работу. Там ждет успех.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У    вас   время перемен ,  вы  скоро смените  эту работу  да  видно вы   уже     практически нашли    её .    Смена   принесёт  лучшие условия, работу  полегче а  в      доходах    — немного лучше — хотя это будет  зависеть от   вас.

Добрый вечер. Да, Вы поменяете работу в самое ближайшее время.

Очень удачно, так что меняйте не задумываетесь
Удачи Вам и всех благ

поменяете и благополучно… главное по душе будет и по финансам…
Доброго времени суток!

Да, поменяете, причём на такую, которая будет Вас устраивать целиком и полностью.
Будете счастливы!

Всяческих успехов Вам!
Здравствуйте. Неудовлетворённость течением дел в сфере работы, будет побуждать вас к переменам. Смена работы не за горами и там вы ощутите наконец себя на своем месте. Тем более, что условия будут отвечать вашим запросам.
кто-то вам поможет с работой-подождите
Поменяете… и ещё не раз в этом году… пока не получается найти именно своё. Желательно вам Анастасия проявить своё предназначение и узнать более точно те сферы в которых для вас всё приготовлено так как хотите… и радость от работы чтобы случилась и доход вас устраивающий.По вас… есть сильный страх остаться без работы..(  и в итоге без средств)… он мешает вам на какое-то время остановиться… осознать что именно вы желаете… и уже тогда приступить к поискам. Поверьте- вас поддержат… на самое необходимое вам хватит… если вдруг какое-то время будете без работы… У вас хорошо развита интуиция… вы уже устраиваясь на какое-то место… чувствуете какие-то осложнения..  но всё же устраиваетесь… решая… что возможно вам показалось… Конкретно по вашему вопросу… в ближайшее время работу поменяете… успешно? — нет… снова будете искать другое место… только в конце осени по энергетике вашей видны изменения… значит к тому времени что-то кардинально поменяется… возможно решитесь всё-таки проявить своё предназначение и заняться именно своим любимым делом… держитесь! когда-то периоды испытаний заканчиваются… удачи!
Да вы найдете другую работу. Работа понравится.
До конца августа будет смена работы, и в очень удачную сторону. На новой работе будет максимально комфортно, и легко найдёт общий язык с коллегами и начальством. Останетесь довольны, и не захотите больше уходить.
Здравствуйте! Работу поменяете в ближайшее время. По началу будут трудности на новой работе, но ваше трудолюбие позволит реализовать свои способности и заслужить уважение в коллективе. Неплохие деньги ожидают на новом месте.
Здравствуйте! В ближайшие три месяца смена работы проблематична. В октябре -ноябре возможность удачной смены работы возможна.
Здравствуйте! Да, успешно поменяете работу на ту, которую хотите, в ближайшее время.
Вы успешно поменяете работу в этом году.
Нет не поменяете
Здравствуйте

смена работы вам падает на октябрь
да, успешно, выгодное предложение поступит вам

всех благ!