Дан целочисленный массив из 30 элементов. Элементы массива могут принимать натуральные значения от 1 до 100000 включительно. Опишите на одном из - вопрос №4395050

языков программирования алгоритм, который находит минимум среди элементов массива, не делящихся нацело на 15, а затем заменяет каждый элемент, не делящийся нацело на 15, на число, равное найденному минимуму. Гарантируется, что хотя бы один такой элемент в массиве есть. Описание входных и выходных данных В 30 строках записано одно натуральное число, не превосходящее 100000. В качестве результата необходимо вывести изменённый массив, каждый элемент выводится с новой строчки.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

могу решить платно