Здравствуйте,SOS ) пью гормоны (обычные противозачаточные ) пропустила аж 2 таблетки ..что мне теперь делать ? Выпить сегоня сразу три или вообще отложить ??помогите пожалуйста - вопрос №4395449

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вам стоит начать пить новую упаковку КОК и при этом, не жить половой жизнью 5 дней. Тогда контрацептивный эффект будет достигать максимума.
С уважением.