Здравствуйте!Скажите,у меня погас экран,а звук есть,какая может быть поломка,и можно ли его сделать и какую сумму могут взять за починку - вопрос №4395574

Ответы

Скорее всего сломался видепроцессор, если это телевизор, или сломалась видеокарта, если компьютер. Про цену ремонта Вам могут сказать только в мастерской.