Новосибирская область

Может ли в одном здании и с одним входом располагаться медицинский центр и офисные помещения - вопрос №4395753

Ответы

Если медицинский центр коммерческий, то арендует помещение наряду с офисными «кабинетами». Это распространенное явление.
В действующих санитарных правилах  СП 2.1.3678-20 нет запрета на совмещение в одном здании медорганизации и других учреждений, отдельный вход требуется только в инфекционное отделение.