Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, какие чувства испытывает мужчина к девушке? Какие у него мысли по поводу неё, будет ли развитие отношений у них, какие перспективы? Что их связывает вообще? - вопрос №4396066

600 p
Насколько она дорога ему? Может обмануть? И какие чувства у девушки? Чего она хочет от него? Она искренне к нему относится?
Иван 14.07.1991
Дарья 05.07.1988
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/15xlPlHerPQ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Крепкие  отношения. И возможен  брак.
Мужчина заинтересован, влюблён, девушка имеет же корыстный интерес.
Она хочет использовать расположение этого мужчины в установлении полезных связей, в карьерном продвижении, а также в спонсорстве.
Да будет развитие отношений. Хорошие перспективы.
Здравствуйтек. Баламут он, еще и не решительный. С ним много каши не сваришь, т.к он боится делать первый какие либо шаги. Да, нравитесь, но у нее есть дама сердца и да, он однолюб.
Ничего у них не получится. будут ссоры, скандалы. эти двое кармические близнецы, то есть были знакомы в прошлой жизни, отсюда такой обоюдный интерес, тяга друг к другу.
Здравствуйте! Ждать его — это ошибка, чувств у него нет, а ожиданием вы выбираете не свою дорогу. Ничего он не планирует в плане обмана, Если говорить, дорога или нет, если и было, то в прошлом.
Дарья, оба страстные, и примерно одинаковые друг к другу чувства, также основные желания и потребности совпадают полностью, только одно «но», каждый эгоистичен, и думает прежде всего о себе, сосредоточиваясь на своих переживаниях, каждый не замечает чувств другого, Дарье пора иметь надежную семью и дом, Иван более свободен, у него еще не проявлено огромное внутреннее желание выделиться, он придирчив к Дарье по мелочам, от него не надо ждать особой теплоты в отношениях или верности в чувствах. Дарья ветреная в отношении его чувств, и тоже  непривязчивая, и чувства её неглубоки, она любит флиртовать и производить приятное впечатление, в любви ценит разнообразие и дружбу. Измены с её стороны тоже не могут быть исключены, потому что ей всегда хочется каких-то новых впечатлений, поэтому, их связывают интересы, общее весёлое времяпровождение, также в отношениях может присутствовать расчёт, в целом  у каждого своя судьба и они пойдут по судьбе параллельно, нет ощущения, что они  одно целое. Сфера личных отношений не очень важна в жизни Дарьи, у неё есть много чего, что занимает её ум и время.

У мужчины чувства есть. Причём его чувства в данный момент на подъёме. Он ждёт стабильного союза, в котором все внимание уделено чувственности. Если это условие будет обоюдно, то вы можете рассчитывать на долгосрочный союз, который  вполне устроит обоих.
«Камнем преткновения» для их союза может стать непоследовательность в словах и поступках. Кроме того, навредить им может неопределённость, которую один из них (а может и оба) будет демонстрировать при принятии решений или высказывании мнений.
 Перспективы — очень велика вероятность кардинальной смены обстоятельств, и это отразится на отношениях. Девушке  следует приготовиться к тому, что не все изменения ей понравятся; напротив, кое-что, возможно, вызовет немало дискомфортных эмоций.
Будьте готовы к тому, что может возникнуть дискомфортная ситуация. И, может быть, даже не одна. Высока вероятность, что это будет связано с  не оправдавшимися надеждами, или с разочарованием чем-то (либо кем-то) и т.п. Но, если  при этом стараться оценивать складывающиеся обстоятельства честно и спокойно, то сумеете благополучно справиться с ними.
А также не следует рассчитывать на быстрые изменения в их ситуации так как есть влияние третьего лица
Стойкие ощущения того, что пара достаточно давно отдалилась друг от друга, при этом не забывая счастливого прошлого. Ни встреч, ни тем более, развития не будет, это все позади, и каждого ждет большая дорога в будущее, но уже друг без друга.
Да, хочет сесть на шею трудолюбивой влюбленной женщине. Склонен к обману и манипуляциям, может оставить разбитое сердце.
Здравствуйте! Есть обоюдные чувства. Могут быть серьезные отношения в обозримом будущем.
Мужчина чувствует чисто человеческую привязанность, выслушать и помочь в сложной ситуации. Если одним словом то дружба.Девушка не может раскрыться и показать свои чувства ему, зажата  и неопытна.В ней борется желание и моральные принципы.