здравствуйте, пожалуйста ответьте девственная плева цела? - вопрос №4396468

600 p
6 ответов

Ответы

Здравствуйте
Судя по фото, то нет
Здравствуйте.
1. Судя по последней фотографии, я бы сказала, что нет, не цела
2. Вы, думаю, должны быть более осведомлены о целостности Вашей плевы.
Будьте здоровы!)

Здравствуйте
Мария, первые 3 фото не очень информативны не видны края плевы, они визуализируются на последнем фото, и по этому фото можно говорить о целостности плевы, справа по фото имеется область с признаком надрыва края плевы, но вероятно это строение такое плевы .

можете дополнить фото ( Сделайте фото во время того как вы тужитесь, разведя половые губы )

Если у вас не было па, попыток па, введения во влагалище предметов,  пальцев при мастурбации -можете быть спокойны!

Добрый день!  Мария, исходя из 1 и 4 фотографий  справа и слева имеются либо надрывы плевы, либо это такая складка (анатомическая особенность). Для более точной визуализации приложите ещё фотографии. У Вас  в связи с чем возник вопрос целостности плевы? Есть какие то причины для беспокойства? Сообщите. Обсудим.
Добрый день. Надрыв плевы скорее есть, чем нет. Но фото не четкое. Лучше сделайте ещё пару снимков, но больше разведите половые губы и немного натужтесь
По фото точно не определишь.