Здравствуйте, эксперты. Помогите разобраться, насущный вопрос я столько пересмотрела роликов эзоиерических на тему вакцинации, пока не приняла - вопрос №4396606

решение прививать ся ли мне… В одном ролике было сказано что прививка это чип, в дркгое что вакцина меняет геном человека, но как на а ос деле? И стоит ли думать что это плохо? Эта прививка также меняет геном как др вакцины или там есть что то ещё? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

это чисто женский вопрос
— производительницы прививок потребовали 100% поголовной вакцинации
— Международный Банк Развития дал кредиты и за эти уже выданные кредиты требует только 60% ной.
— женщины опасающиеся потерять зарплату делают прививки
— женщины опасающиеся за своих родных таких прививок на такой платформе не допускают и не делают.

т.е. в этом вопросе мужчины идут на поводу у биоэнергетики женщин.
т.е. если что то пойдет не так виноваты будут женщины
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вакцина полностью безвредна, даже нейтральна, но вопрос в другом: Как вы к ней относитесь? Если со страхом, то она Вам может навредить и даже убить, а спокойно примите её — ничего плохого не случится. Настраивайтесь хорошо и всё будет в порядке.

Неонила