""Меня зовут Лиат д.р.18.07.74 люблю парня по имени Авирам д.р.18.07.73,будем ли мы парой?"" от - вопрос №4396976

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У мужчины есть в сердце образ из прошлого и поэтому какой-то период будет концентрировать внимание на  прошлом, в надежде восстановить, вернуть, исправить ошибку, но если вы проявите терпение, будет шанс построить гармоничные отношения, но развитие очень медленным будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, парень выпал либо брюнет либо русый темный, есть заинтересованность но больше идёт со стороны девушки, как пара пока вы не выпадаете, но выпала карта шанса, если будут правильные действия то вполне возможно
Долго будет непонимание.Потом все переживете и будет отлично.