Какие перемены ждут меня в жизни до конца года? - вопрос №4397451

600 p
Оксана, 22.01.89. г. Ташкент
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

Доброе утро. Ваши изменения будут связаны по большей степени с личной жизнью. Знакомство, отношения с молодым человеком, мир и гармония.
В плане финансов и здоровья все останется на прежнем уровне
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! Вы ждете перемен и видимо понимаете. Для запуска перемен в Вашей жизни необходимы действия с Вашей стороны. Например: смена круга общения или смена места работы. Новое знакомство будет, Еще показан образ старшей женщины, которая может влиять на вас в профессиональной сфере. Берегите здоровье.С финансами будет улучшение.
Здравствуйте, в плане работы до конца года будет развитие нового начинания, в этой сфере время довольно удачное, но по финансам изменения пойдут ближе к концу года, а пока Вы останетесь в зависимом положении и стоит набраться терпения.
В плане личной жизни сейчас просматривается кризисная ситуация, много агрессии и негатива. На перспективу до конца года ситуация зависнет, скандалы прекратятся, но останется холодная атмосфера и неудовлетворённость, пока исправить ситуацию не получится изображение из вопроса
При пороге мир в доме, возможные приятные траты денег, влиятельный человек рядом, друг, опека от государства, благоприятные изменения и новые возможности через союз или договор
Здравствуйте. Поездка очень благоприятная, развитие отношений с мужчиной кто уже есть в вашем окружении. Остальное все без изменений.
Есть мужчина Анатолий либо сейчас есть либо будет, все остальное без изменений
В личной жизни перемены будут.
В работе будут качели, но всё образумится.
Здравствуйте! Постоянные отношения с любимым мужчиной будут, возможна смена работы.
Здравствуйте! В личной жизни у вас идут изменения, старое и уже пройдено, особенно разрушения, остаются позади, меняется ваша судьба, но пока вся информация для вас — закрыта. Будет интересное предложение, ждите хороших новостей, оно будет реализовываться не быстро, но порадует вас в итоге. Это связано с мужчиной.
Именно перемен не видно, но очень хорошо просматриваются Ваши переживания по поводу отношений, уже оставшихся в прошлом, но до сих пор с болью отзывающихся в Вашем сердце. Вам пора отпустить того мужчину. Если отношения не складываются, значит, вы и не должны быть вместе, доверьтесь судьбе. Как только поймете это и отпустите, придет в Вашу жизнь новая любовь.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/kvGvt1Hruc4
Работу поменяете и в личной жизни будет выбор с кем быть.

Здравствуйте.

14 Аркан — Умеренность. Он говорит сам за себя. То есть все будет идти стабильно, умеренно, сдержанно. Не стоит реагировать на определенные ситуации слишком поспешно, это может привезти к разочарованию. Но также, этот аркан предвещает гармоничные и счастливые взаимоотношения, которые будут развиваться плавно, со взаимопониманием.

Всех Благ Вам!

У вас будет событие радостное в семье осень -зима в этот период
Здравствуйте, Оксана!
Перед Вами будет довольно таки много возможностей.Понимаете, как у Вас будет возможность куда-то поехать, что-то для себя купить. По сути перед вами открывается много дверей т.е — делай, что хочу, бери, что хочу.И вы растеряетесь немного т.е неожиданно на самом деле создастся ситуация, когда у вас будет возможность выбора, причем выбор будет достаточно широким, и выбор среди каких-то кандидатов на отношения, и выбор по работе какой-то определенной, да и выбор по жизни в принципе, куда вам дальше двигаться и что вам дальше делать, поэтому состояние растерянности у вас появиться до конца года.Это время до конца года пролетит очень быстро и вы оглянутся не успеете, как наступит новогодние праздники и по сути, Вы будете заняты тем, что будете выполнять действия, которые требуются, жить и не замечать, как проходит время, как летит время.Вот это время, оно как один миг пронесется и вы не заметите, как конец года и нужно подводить итоги. Вы выбор, который перед Вами встанет, вот эти возможности перед вами будут, могут остаться не замеченными Вами т.е вы в какой-то суете повседневной, вы можете просто упустить какие-то возможности, которые жизнь вам будет предоставлять. И (7 Кубков) предостерегает, уберегает от того, чтобы не оказаться в ситуации каких-то  иллюзий по поводу определенного человека или по поводу какой-то ситуации в своей жизни т.е Вам необходимо трезво взглянуть на происходящее в вашей жизни в моменте здесь и сейчас. Оксана, какая-то женщина помешает вам в ваших планах и реализаций целей. В какой-то ситуации эта женщина будет путаться у вас под ногами, либо ваши планы связаны с ней потерпят крах. Вам не нужно давать пудрить себе  мозг какой-то женщиной. До конца года в вашем окружении появится женщина, которая возможно будет что-то предлагать. Предложение связано с бизнесом, с работой и т.д… Женщина может обойти вас, либо вашу кандидатуру не одобрит эта женщина, как соперница.
Здравствуйте.
Изменение в окружении показано и дорога выпадает, которая повлечет изменения в личном и в рабочей сфере.
Интересное знакомство с мужчиной, флирт, но ни к чему серьёзному не приведёт из за негатива на вас.
Здравствуйте!
Оксана!
До конца года вы сможете обрести и это каксается или любви или работы.Сможете стать женой, или повысить должность.Все будет расти-это будет доход.Вы обретете друзей, или власть.Вам будут импонировать, вам улыбнется везение.До конца года все будет очень хорошо.

@ SOFIA CHERNAYA