Здравствуйте! У меня скорее всего банальный вопрос. Я хочу понять нравлюсь ли я мужчине и испытывает он что либо ко мне. Его поведение двоякое, поэтому точно определить не могу, как можно - вопрос №4397519

понять нравлюсь или нет? Очень интересный человек, скрытный.
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Юлия.
Мужчине может быть свойственно скрывать свои чувства и эмоции.
Но если Вы ему нравитесь, он может задерживать взгляд, оказывать знаки внимания, ухаживать, предлагать помощь. А как Вы проявляете свою симпатию к нему?

Здравствуйте. У нас формируется довольно четкая картинка того, как должен себя вести другой человек, что он должен к нам испытывать и как поступать. Но никто не читает наши мысли. И мы не можем прочитать мысли парня. Но существуют сигналы, которые позволяют предположить то или иное развитие событий.   Задайте себе несколько вопросов. Честные ответы на них помогут понять, в каком направлении будут развиваться ваши отношения.  Вы сейчас на каком этапе отношений, как вы думаете? Он нуждается в вас как в любовнице, в друге или в партнёре по жизни? он вам звонит, пишет, приглашает на встречу, интересуется, как у вас дела, заботиться, а еще влюбленный мужчина   всегда будет, даже, когда вам это не надо. На индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

Здравствуйте. Психологи не гадают.  Но мы можем помочь вам это выяснить. Зачем вам это знать? Что зависит от наличия чувств этого мужчины к вам?
Здравствуйте, Юлия! Дело в том, что Ваш интерес к мужчине может искажать то, что Вы видите. Вам он нравится и Вы хотите понять, что он может испытывать к Вам. Расскажите — что с его стороны Вы наблюдаете? Вы разговариваете? общаетесь? знает ли он о Вас? Какие действия с его стороны Вы видите? какие фразы или слова?
Необходимо увидеть ситуацию вне призмы Вашего интереса, чтобы увидеть её более реально.
Здравствуйте Юлия.! По отношению к вам. Все должно быть понятно. Может быть он сам не понимает своих чувств. И не хочет себя проявлять. Просто возможно стеснение. Не уверенность в себе.
приветствую а как мы определим?