добрый день. скажите прошу, какой номер краски использавать на осветленныхомбре балаяж темных волос, тонированые краской Платиновый блонд? есть - вопрос №4397637

изображение из вопросаизображение из вопросаужасная желтизна и зелина… хочется такой расцветки как на фото

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вас так много-с этого профиля шли в чат
www.liveexpert.ru/profile?id=3802725 с вопросом, что задан после этого анонимно!
www.liveexpert.ru/topic/view/4397596-dobrij-den-skazhite-pozhalujsta-kakoj-nomer-kraski-mne-ispolzovat-chtobi-poluchit-takoj-ottenok-mesyac-nazad-mne-sdelali-osvetlenie
Вот профиль еще с повторяющимся вопросом и фото- https://www.liveexpert.ru/profile?id=3685160
www.liveexpert.ru/topic/view/4397637-dobrij-den-skazhite-proshu-kakoj-nomer-kraski-ispolzavat-na-osvetlennihombre-balayazh-temnih-volos-tonirovanie-kraskoj-platinovij-blond-est
Повторю-номера у красок разные, зависит от производителей, брендов, на фото теплые оттенки блонд-медовый, карамельный, пшеничный, бежевый, выбирайте и номера так же будут видны на коробках с красками!