Хочу челку, но всегда что то останавливает. Не знаю, какую именно сделать и пойдет ли она мне, фотошопом пользоваться не умею, так бы давно... - вопрос №4398056

изображение из вопроса изображение из вопроса
примерила. Хотелось бы челку шторку, корейскую челку, Голливуд. Волосы много раз окрашивались, сухие, тонкие, объема нет, укладки максимум на час.
Боюсь сделать и пожалеть. Нуждаюсь в дельном совете 🙏🏻
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вам красиво и без челки отращивайте и делайте различные прически у вас хорошая своя длинна.
Что бы была челка за ней так же нужно ухаживать.
Решать вам но мне и так нравится.
Вы можете окрасить прядки в разные оттенки, для изменения имиджа.
Здравствуйте
Экспериментируйте-корейская челка удлиненная не требует особой укладки, волосы произвольно лежат по бокам.
Такая челка помогает скрыть высокий лоб и широкие скулы, при ваших сухих и тонких волосах густых и заметных чёлок не получится-наискосок, удлиненная изменит образ, будет к лицу!