Доброе утро. Расшифруйте сон пожалуйста. Приснился дедушка, который умер 10 лет назад. Как будто он со мной сидит на кухне, я в это время накладывают ему с собой какую то жидкую еду(что то - вопрос №4398383

непонятное), он при этом говорит: пришёл за своей бабкой. Бабка — Антонина 26.06.1933. Бабушка поживает ещё или...?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Бабушке осталось совсем немного.Она прожила не простую жизнь.Добрая и терпеливая… только к концу жизни покой и умиротворение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дедушку нужно вам помянуть.
Нет. Забрать пришел с собой.