Добрый день. Скажите пожалуйста стоит ли покупать недвижимость (2дома)в одном я живу с семьёй сейчас . Также есть мечта переехать в другой город (больше возможностей детям). Покупать недвижимость - вопрос №4398531

600 p
или ждать возможностей на переезд? Ана 4апреля 1977 Благодарю за Ваши ответы.
AnaПлатиновый
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро Ана!

Мне показывают, сейчас не лучшее время для того. чтобы покупать недвижимость, идет информация, у Вас будет возможность накопить денежные средства для того, чтобы осуществить вашу мечту (переезд).Либо появится подработка, новый дополнительный источник заработка, либо будет помощь со стороны, у Вас получится переехать, по энергетике Вам подходит новый город, совершено другой уровень жизни и новые благоприятные возможности, там где Вы сейчас живете у Вас уже усталость показана и отсутствие продвижения вперед.Лучше сейчас энергию и силы направить на осуществление переезда!

Всего Доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Покупайте
А вот как раз вы на данный момент и находитесь на пороге выбора. От него будет завесить ваша дальнейшая жизнь. Останетесь в своём городе купив дом в котором живёте. Укрепите свою семью. Устойчивость ждёт  вас здесь.
Переедите в другой город, будет почти два года идти борьба у вас. Довольно неспокойная жизнь будет. Но в другом городе вы приобретёте новую любовь, нового мужчину.
По какой дороге идти вам — выбрать должны только вы.
Здравствуйте. Стоит подождать., т.к перспектива хорошая для проживание в другом городе., но это не сейчас, года полтора ждать.
Обязательно покупайте!
Вложение денег в недвижимость-это всегда хорошо -покупайте не раздумывая долго… дети вырастут определяться где им лучше, а пока вы тут и вам это надо…
Зачем планировать сразу два проекта? Дети важнее вложенных денег. Переезжайте. И детям радость и помощь, и Вам отрада и моральное утешение.
Тут необходимо провести Диагностику Кармы (то есть вспомнить схожие моменты в этой жизни… если эта предполагаемая сделка будет сделана впервые… лучше Помолиться Богу, а если он не ответит или не услышит… призвать на помощь Интуицию, если и в ней Вы не уверены… найдите толкового Священника из Церкви, чтобы он помог принять решение на уровне Серца (Сердечном)
Стоит покупать, И это имеет дальнейшие перспективы. Хорошее финансовое будущее.
Добрый день идёт информация что не надо покупать, там где находитесь енергетичиски вам не сильно подходит, а лучше переезд и все про думает купить в другом городе но период 2022-2024года.Или если удаться обмен етого на хороший в другом городе.Желаю вам удачи и окуретнее планы желание не говорите.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Конечно стоит, без сомнений, и сейчас самое благополучное время для выгодной покупки, к осени цены опять прыгнут вверх, нет пока ничего надежнее, чем недвижимость и собственность для сохранности и увеличения вашего дохода. Даже, если вы решите переехать, то всегда сможете воспользоваться своим имуществом, уж точно дешевле оно не станет. а лишь с каждым годом будет расти в цене. Купите за три, продадите за семь, вам вообще благоприятно заниматься таким бизнесом, как недвижимость, от природы имеете склонность.

нет, забудьте о покупке пока что, ждите возможностей на переезд, если сейчас купите, то свяжете себе ноги и руки этими домами прочно

Здравствуйте. Вам нужно открыть дороги к переезду и тогда мечта сбудется!  В связи с переездом в Вашей жизни многое изменится в ещё лучшую сторону!  Удачи Вам!

Сейчас не самое удачное время для покупки недвижимости. Стоит выждать, и у Вас появятся более подходящие возможности на переезд.
покупайте пока есть возможность, позже могут цены скакнуть в два раза…
У меня идет лучшее для вас, это переезд.
Да стоит купить.
Здравствуйте! Дома благоприятно купить, препятствий нет. Но если хотите переезда, имеет смысл подождать примерно год. Возможность переехать тоже будет.
Вышло что пока ничего не покупать, не переезжать не надо).
Большой красивый дом у Вас есть в судьбе.
А вот переезд наврядли.
Покупайте дома.
Ждите возможность на переезд, у Вас больше перспектив будет в другом городе.
Здравствуйте. Целесообразнее настраиваться на смену места жительства, переезд т.е. В следующем году начнут вырисовываться перспективы для осуществления этого желания. Для вас это будет более разумным во всех отношениях решением.
Покупать не стоит. Нужно еще варианты посмотреть.

Здравствуйте.

В данный момент, у Вас есть хорошая возможность приобрести жилье, по выгодной цене. Вы сможете найти жилье дешевле рыночной цены. И это будет недвижимость, которую Вы сможете продать по выгодной цене, когда решитесь переезжать. Поэтому Вы не потеряете в этом ничего, а скорее наоборот, даже выиграете.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте

стоит покупать
переезда расклад не показал

всех благ!
… есть мечта переехать в другой город (больше возможностей детям)...

— это главный и самый важный ориентир для Вас, цель благородная, следуйте своей мечте и никогда не ошибетесь в выборе. Рассматривайте все и выбирайте только самое лучшее для себя и близких, переезжайте и ничего не бойтесь.

Недвижимость купить всегда успеете, выбирайте долгосрочный и перспективный вариант.
Пока сейчас не стоит нечего менять в следующем году сначала года начинайте действовать
Здравствуйте. Вам стоит купить недвижимость, 2ой дом. Затея с переездом сложно реализуема, много подводных камней с ним связано и вы предпочтете остаться.
Здравствуйте, благополучия больше от покупки недвижимости, нежели от переезда.
Здравствуйте!
Покупать недвижимость, потому что дорожает. Вы успеете купить выгодно и потом не будете жалеть.
Здравствуйте!

Ана!
Больше идет как покупка недвижимости для вас.Ждать пока не очень благоприятно.Можете ждать очень долго.Ищите возможность купить.Идут как торги, нужно прийти к компромиссу.