Добрый день! Вчера девушка сказала, что устала от меня и от отношений. Решила взять паузу, побыть одна, сказав, что не знает любит ли меня. Скажите, любит ли она меня и будем ли мы вместе. Как мне - вопрос №4398693

600 p
поступить, чтобы не потерять её. Николай 22.05.1999, Валерия 02.04.2001.
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, отношения с вами действительно ставят ее перед выбором, доставляют сомнения и неуверенность, вы очарованы ей, ваша любовь для неё иногда слишком навязчивая. Ваши отношения могут восстановиться, но не душите ее своей любовью, не контролируйте и не ограничивайте, дайте ей возможность быть самостоятельной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поступить в этой ситуации нужно следующим образом, если она так сказала вероятнее всего, она действительно устала и оказалось не готова к этим изменениям в свой жизни, или же ей наоборот не хватает драйва. Но вам следует дать ей время, ваша активнность будет только вредить, а вот, если она увидит, что вы человек самодостаточный то обязательно к отношениям к вам вернётся.
Не беспокоить месяц, минимум. дистанция — решение всех проблем. А это время работайте над собой в направлении, из-за которого расстались. и чтобы девушка видела эту Вашу работу. Из постов в соцсетях, например.
Здравствуйте! Дайте ей время отдохнуть и тогда всё наладится… Не настаивайте, её нужно всё обдумать… Примет решение в Вашу пользу… Есть возможность поставьте защиту на отношения..

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Здравствуйте. У девушки есть к Вам чувства. У неё путаница в голове, но вскоре захочет восстановить отношения с Вами!
Есть шанс вернуть ее.
у нее страх повторения неудач в любви, но этот период скоро закончится.
карты говорят — не бойтесь этих перемен, они к лучшему для вас.
есть какие-то искушения перед вами, может, это искушение  манипулировать человеком, либо искушение ставить ей условия. если эти искушения вы преодолеете, тогда вас ждет награда.
чувства у нее к вам есть, и они взаимны, но сейчас идет как внутреннее развитие ваших отношений.
когда вы посадили семечко морковки, но перед тем как это семечко станет морковкой и попадет к вам на стол, проходит время, когда она развивается внутри, в земле, но мы этого не видим, вот это и есть внутреннее развитие. также и в отношениях. идет внутреннее развитие ваших отношений.
Когда любят, сомнений чувства не вызывают. Она еще к Вам вернется, но не верьте в то, что соскучилась. Вам придется все же расстаться.
Не первый раз такое. Пройдет.
Она любит Вас. Вы будете вместе. Просто ведите себя так же внимательно и заботливо как раньше. Она постепенно поймёт такое ваше отношение и оценит.
Валерия устала, запуталась. Тяжело ей порой с Вами. Дайте ей время побыть одной, но не более месяца. За это время можете провести гармонизацию отношений
у вас ней разные дороги… простите сказок писать не умею…
Бросайте. Она не любит вас.
Вас любит, но то что взяла паузу, видимо  есть  сомнения по отншенияю  вас.Вместе вы можете быть и дальше, как пара.
Любит. Но она хочет показать свое все-таки недоверие и отношение очень формальное.
Здравствуйте. По данным какие-то чувства есть, но больше все таки  симпатии, чем любовь. Конкретно на чувства и мысли по фото только.
Валерии Вы очень нравитесь и хочет быть вместе.Просто решила покапризничать. Если подождете отношения сами наладятся.
изображение из вопросаНа время отстранитесь и не действуйте в ее сторону. Ей нужно разобраться в себе.
На чувства выпала карта Королевы мечей- к сожалению, любви уже нет. Она холодна к вам. Это карта разрывов, расставаний.
Почему она считает что вы сдерживали ее и подавляли.
Она хочет быть независимой. Да и в целом вместе с вами она старалась быть такой и полагалась лишь на себя. Вот и задумалась зачем ей вы нужны.

назад пути нет, если честно. Для нее всё решено.
Она не станет терпеть то что ее не устраивает или быть там где ей неуютно. Сильная характером.