Добрый вечер ,уважаемые эксперты . Подскажите ,есть близкая связь у Алексея 09.12.77 с Еленой с коллегой по работе - вопрос №4398787

Ответы

Доброго вам.
Работа дана, чтоб работать, так кажется всегда формулировалось в бытие прошлого, для памятки, не более.
Интересная работа, карта говорит — событийная, много нужно коммуникатировать в ней, и взамен: крепнут не только деловые связи, но и личные симпатии и антипатии. Такое ощущение — есть несколько благословенных дам у Алексея, не только с Еленой. Алексей — двойственный человек и играет на чувствах более, чем нужно и позволительно.
нет

Натали