Здравствуйте.На пути до речки я нашёл георгиевскую ленту.Она была грязная и пыльная.Я принёс её домой, и теперь дома все какие то недовольные и вспылчевые.Может ли быть георгиевская лента - вопрос №4398890

подкладом? Как мне сделать так чтобы подклад не работал?

Ответы

Всё может быть нужно делать диагностику смотреть для начала, а потом чиститься и ставить защиту это всё делается экспертом
Промойте в соленой воде.
Придётся заказывать чистку