Конфликты с мужем, угрозы развода. - вопрос №439928

Добрый день, уважаемые эксперты! Очень нужна ваша помошь, сама разобраться в своей ситуации не могу. Меня зовут Марина, 19.10.1983, мужа Сергей 28.12.1984гр. Я замужем полтора года, до этого еще год жили вместе. У меня и мужа это второй брак. Очень люблю своего мужа, муж меня тоже любит, хочется верить. От первого брака у меня есть дочь, ее воспитанием занимаюсь яодна, вожу в 2 школы, спорт. секцию и англ.язык, моя мама забирает дочку в выходные с ночевкой, родни в городе у меня больше нет. На неделе мне ни кто с ребенком не помогает, да я и не прошу помощи. Помимо этого, я работаю. У мужа тоже есть ребенок от первого брака, но они общаются очень редко, только по праздникам. В последнее время у нас с мужем стали возникать конфликты на фоне того, что я уделяю ему мало времени и внимания. Все мои аргументы по поводу того, что я физически не могу уделять больше внимания, он не желает слышать. Я ни куда не хожу, даже в выходные, даже с подругами вижусь очень редко, раз в месяца 2. Муж регулярно мне говорит, что у меня а первом месте все, кроме него и т.д. Как будто бы не видит и не понимает, что то, что я делаю, это мои обязанности, которые мне не на кого переложить. Участие в воспитании моей дочери муж не принимает, а если и пытается, что только криком. После чего говорит, что ребенок не послушный и избалованый. Я не спорю, мой ребенок не идеальный и не настаиваю на участии мужа в воспитании, у дочери есть отец, с которым у нее хорошие отношения, не смотря на то, что они живут в разных городах. Я понимаю, что конфликты бывают у всех. Но у нас они всегда фатальные. Любая ссора ведет к тому, что муж мне начинает угрожать разводом, расставаниями, что дележом имущества. Т.е. еще вчера муж мог класться мне в любви, строить планы об общих детях, а сегодня угрожать разводом. Я извиняюсь, плачу, прошу прощения. Муж не говорит со мной на нескольку дней, но потом все-таки мирится. Причиной последней ссоры послужило то, что я на него накричала. У нас был конфликт с дочкой, муж вмешался, стал кричать и угрожать ей, я ему ответила тоже криком. Сейчас он не разговаривает со мной почти неделю, спит на диване и снова угрожает разводом. Я не знаю что мне делать, в чем я не права в этой ситуации. Как мне себя вести, как мириться. Заранее спасибо за ваши советы!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Ваш супруг не сахар и вы знали это. Что можно посоветовать что бы не разрушить ваш 2 брак. Поработать с ним, с вами. Наладить отношения так что бы было уважение. При желании все можно сделать и везде успеть. Обращайтесь в чат, разберемся. Читайте профиль до конца.