""Меня зовут Лиат д.р.18.07.74 люблю парня по имени Авирам д.р.18.07.73,будем ли мы парой?"" от - вопрос №4399385

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Вы будете парой.
Папой будете, чувства так же имеются, как и желание быть вместе строить отношения
да шанс есть быть вместе
На перспективу года при тех же Ваших действиях — вряд ли. Общение в общей компании, ни к чему не обязывающее, в лучшем случае, «легкий формат».