Челка, волосы - вопрос №4399546

Хочу челку, но всегда что то останавливает. Не знаю, какую именно сделать и пойдет ли она мне, фотошопом пользоваться не умею, так бы давно пизображение из вопросаизображение из вопросаримерила. Хотелось бы челку шторку, корейскую челку, Голливуд. Волосы много раз окрашивались, сухие, тонкие, объема нет, укладки максимум на час. Боюсь сделать и пожалеть. Нуждаюсь в дельном совете 🙏🏻
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Не стоит, если только удлиненную, короткая челка вас не украсит, а скроет красивое лицо. Волосы посоветую напитать масками и подобрать уход, лично мне нравится goldwell, это профессионалка, хорошо восстанавливает волосы и многие проблемы с волосами сводятся на нет.
Здравствуйте.
У вас не высокий лоб, чтобы его скрывать под челкой-без челки очень хорошо!
Желаемая челка-шторки не требует особой укладки, волосы лежат свободно.
Сухим и тонким волосам нужно-увлажнение и питание!