Москва

вопрос такой договорились обменяться с человеком мотоциклами но загвостка в том что его мотоцикл стоит на учете на его друга у которогоон его купил и - вопрос №4400186

договор дкп лежит у его друга давать свои данные отказывается что делать в такой ситуации??

Ответы

Buh

Здравствуйте, Георгий! Забрать договор у друга, чтобы можно было отчуждать от покупателя к Вам это имущество. В противном случае сделку просто не стоит заключать, т.к. пока подтверждающих документов, что этот мотоцикл принадлежит этому человеку нет.