""Меня зовут Лиат д.р.18.07.74 люблю парня по имени Авирам д.р.18.07.73,будем ли мы парой?"" - вопрос №4401081

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Будете.Но пройдете путь страданий и ненастья прежде чем это наступит.Удачи.
Лёгкие отношения перейдут на новый уровень.
Отношения будут.
Здравствуйте! Да, Вы будете парой и связь будет крепкой) От Вас зависит во многом, как скоро это произойдёт. Любите больше себя и как ни странно — так Вы быстрее привлечете его любовь к себе! Удачи!