На каком расстоянии можно было строить жилые объекты вблизи железной дороги в 1963 году? - вопрос №4401103

Ответы

от оси крайнего железнодорожногопути до жилой застройки – не менее 100 м, в случае примыкания жилойзастройки к железной дороге. При невозможности обеспечить 100-метровую санитарно-защитную зону она может быть уменьшена до 50 м при условии разработки и осуществления мероприятий по обеспечению допустимого уровня шума в жилыхпомещениях в течение суток.