Всем здравствуйте! У клиентки чувство, что не приносит никакой пользы (бОльшая часть её клиентов разъехались в отпуска, работы мало), чувство ненужности, прокрастинирует. Подскажите, пожалуйста, - вопрос №4401895

техники, методики работы с ней🙏
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия! В целом этот раздел для того, чтобы люди смогли разобраться с собой. Вы сами тоже психолог и испытываете сложности в работе с клиенткой, а для этого как раз есть и Супервизия, чтобы Вы смогли обращаться с подобными случаями и разбираться с клиентами. Ведь в этой проблеме тоже нужно разобраться более глубоко — почему работа для клиентки стала центром её жизни? важно найти ещё якори в её жизни, сейчас на это стоит направить русло работы.
Здравствуйте, Юлия.
Имеет смысл выбрать себе супервизора и работать с ним индивидуально (если Вы психолог, работающий с клиентами). А если нет, возникает совсем другой вопрос: для чего Вам роль «спасителя»?