Что думает и чувствует Максим 12.07 в отношении Елены 29.07?Какие намерения?спасибо - вопрос №4402030

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Максим очень ранимый и чувственный.Елена более стабильная в эмоция и придаёт ему силы.Рядом с Еленой он чувствует себя как за каменной спиной.
Здравствуйте! Карты показывают, что Максим не уверен в себе, сомневается в том, что нужен Вам. Пока хочет отстраниться, чтобы разобраться в себе.