Доброго времени суток. Определите и опишите с вашей, ясновидящего (щей), точки зрения, каков характер этой знаменитости, одной из. (Какой он был, по - вашему мнению ? (Интересует, в частности, времен - вопрос №4402156

1500 p
ной период жизни человека — до 29.12.2013, воскресенье.)) Известный немецкий гонщик, суперзвезда 90 — х — начала 10 — х, многократный чемпион мира и «Формулы — 1» — Михаэль Шумахер. Дата и место рождения — 3.01.1969, Хюрт — Хермюльхайм, Германия. Заранее спасибо за ответ.

http://cdn26.us1.fansshare.com/photo/michaelschumacher/michael-schumacher-poster-michael-schumacher-1120519753.jpg

Michael and Corrina Schumacher, pictured here at the Spanish Grand Prix in 2004.

(Информация и фото взяты с ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D1%83%D0%BC%D0%B0%D1%85%D0%B5%D1%80,_%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D1%8D%D0%BB%D1%8C, au.sports.yahoo.com/f1-wife-9-million-move-michael-schumacher-mystery-014525456.html, chinese.fansshare.com/gallery/photos/18818890/michael-schumacher-poster-michael-schumacher/?displaying, cdn26.us1.fansshare.com/photo/michaelschumacher/michael-schumacher-poster-michael-schumacher-1120519753.jpg, www.essentiallysports.com/f1-news-former-f1-team-boss-reveals-bernie-ecclestones-role-in-recruiting-michael-schumacher/ .)
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Он достаточно властный и бескомпромиссный и порой мог доходить до прямого давления в желании добиться своего, проявляя себя жестко. Довольно вспыльчивый. При наличии азартности и некоторой доли авантюризма, в глубине души он человек сомневающийся, неуверенный и пессимистичный, скорее даже депрессивный, беспокойный. Немалое значение для него играли всегда ресурсы, материальное, самодостаточность в этом плане, но жадностью не страдал при этом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Идет такая информация, что по сути, человек в этот период старался принимать «правильные» решения и как будто ему диктовали извне его образ Я, подпитка извне сильная. Кто-то очень много вкладывал в человека.
Плюс внутри был внутренний выбор: либо оставить все как есть, либо расти дальше.
И очень хотелось обрести семью. Настоящую. Хотелось заботы.
Человек со стержнем внутри жесткий и в тоже время скользкий холостой
Человек который не остановится ни перед чем ради достижения цели.  Циничный, беспринцыпный, ноль уважения к человеческим ценностям. При этом нежадный, любит порядок, во всем есть понятие команды. «Ты со мной я тебе » включая личную жизнь. Риск это не про него. Всё рассчитано, скалькулировано. Единственно что он любит это побеждать. Всё остальное вторично. В остальном предельно прост и неприхотлив.
Ethel, Вы задали вопрос про Михаила Шумахера, он «суперзвезда» не только 90(-х), он начал выступать на официальных соревнованиях с 12 лет от роду, его отец хотел сделать из него супер гонщика на собственной трассе, и Михаэль имел больше всех наград, на период его жизни на 2013 год, который как раз является особенно критическим в его жизни, не смотря на все предыдущие успехи, Михаэль Шумахер в декабре 2013 года, отдыхая на курорте во французских Альпах, на большой скорости упал и ударился головой о скрытые под снегом камни, он был доставлен в больницу с диагнозом «кровоизлияние ив мозг», и долгое время находился в коме. Многие считали, что он не выберется, и сошёл в самом расцвете сил с дистанции. Не исключено, что Михаэль перенес операцию, и не обязательно на мозге, вполне возможно, на сердце. Однако точной информации на этот счет нет. Нам остается только надеяться и гадать, каждый раз его госпитализация проводится в условиях строжайшей секретности. В этот же раз произошла утечка информации, как сообщила одна из сотрудниц госпиталя, Михаэль Шумахер «действительно является пациентом, и находится в сознании», главное для его поклонников и жены, которая перевезла его в Испанию, устроив больницу в доме, теперь Михаэль жив и продолжает лечение,  врачи ищут способы вернуть его к полноценной жизни, и будем надеяться, что у них все получится. Личная жизнь Михаэля находится под строжайшим секретом, по информации газеты Mirror от января 2020 года, жена Шумахер обратилась в полицию, и решилась на такой шаг из-за того, что неизвестные люди пытаются продать свежие фотографии её мужа £ 1 млн, семья подтвердившая выход гонщика из комы, с тех пор ничего не сообщает о состоянии здоровья великого пилота, вежливые журналисты стараются проявлять такт и не беспокоить жену и детей Михаэля вопросами на эту тему. Со своей стороны, как астролог, могу заметить, что его жизнь сопровождает многочисленные созвездия,
например Звезда воинов и авантюристов «Принцепс», которая дала ему уже возвышение в экстремальных обстоятельствах, в соединении со светилами Солнцем и Луной, а также с Марсом звезда даст возможность выжить и вернуться к жизни, и приносит долгое царствование, с  Меркурием у него еще будут успехи в науке и прекрасные, новые открытия. Каков его характер, описано в мировой прессе много раз, могу подтвердить, что Михаэль обладатель не только наград и почестей, но и завидного влияния могущественных планет.

Хороший характер
Это — не простой человек, человек с серьезными эзотерическими знаниями, он точно знал, что нужно делать, чтобы быть тем, кем он является, может менять реальность. То, что с ним произошло, это влияние высших сил, его предупреждали, ему нужно было использовать свои знания и выбрать другую дорогу. Но он не послушал себя. Характер — это не его характеристика. его характеристика — знания и путь.
Очень эмоционально неустойчивый
был жизнерадостен доверчив много пивка пил.много девушек был
его увидел в аду . потому что он был член иллюминатов.Ну это такое тайный общества связан с темными силами.Для  больших удачи там они ходят.Поэтому не стоит думать о звездах .

Балагур весельчак любил выпить курил были наркотики умер от проблем с сердцем к женщинам не особо тянуло хотел уйти раньше устал от жизни
в этот период времени он был ребёнком. Он мог обидеться за нелепую шутку, был раним, но в то же время очень радовался любой хорошей новости. И ещё очень важный момент. В это время у него появился человек, про которого он много очень думал и желал всячески добра ему.
Амбициозный. Но не в характере дело, а в способах достижения. У него за спиной тёмные стоят.
Он прикован к постели, травма на гонках, которая трагически оборвала все в его жизни — карьеру и здоровье Жена рядом, переписала все их имущество на себя, она верит и надеется, что он поправится, но он больше не встанет и не придет в себя. Его мозг постепенно умирает — это живой труп, по факту он мертвый.
*** Дополнение: Михаэль Шумахер жив, и смотрит трансляции вместе с Жан Тоддом, главой Международной авто-федерации, о чем есть публичная информация из последних мировых новостей.