Здравствуйте, скажите пожалуйста какие мои главные таланты или в какой сфере я могу быть успешной. Виктория 3.12.1994 18:30 Калинин, Таджикистан - вопрос №4402343

600 p

Лучший ответ по мнению автора

В бизнесе будете успешной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поёте хорошо
Таланты   разные и  стоит  серьёзно заняться одним что бы    вышлифовать до совершенства . Искусство ,        театр или     народное прикладное    рукоделие.
С детьми хорошо у Вас ладиться , дизайнером получиться быть. Владелицей галереи, организатором мероприятий, тамада.Фермером тоже получиться У Вас талант находить нужных для связи людей и располагать их к себе.
Профессия как то связанная с животными. К примеру ветеринаром. Вы свободолюбивый человек, вам подойдёт такое занятие, при котором вы менее всего будите от кого то зависеть. Так же вам подойдёт любая, которая связана с дорогой, движением. Путешествия к примеру.
Здравствуйте! Вы -хороший лидер․ Управлением чем-то -это Ваше

@ SOFIA CHERNAYA