Здравстуйте,стоит ли моему сыну 03.03.88 г.р.спешить продавать квартиру?Надо ли снижать цену,как говорят риэлторы?Благодарю за ответ - вопрос №4402915

Лучший ответ по мнению автора

не слишком удачный период для крупных сделок у него, лучше бы переждать хотя бы до осени…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Вы не написали имя сына.
Но все же, если смотреть, то конечно квартира будет продана быстро, если снизить и все пройдет удачно.
Если не снижать, процесс затянется на более долгий срок. Совет карт стоит снизить, но решать Вам конечно.
Удачи!
Нет, не стоит