Помогите пожалуйста! 1. Построить таблицу истинности для данного логического выражения (логическое выражение должно содержать не менее трех логических операций). 2. - вопрос №4403320

Построить логическую схему для заданной таблицы истинности (таблица задана для трех переменных). 3. Решить текстовую логическую задачу (необходимо использовать не менее трех переменных). 4. Выполнить перевод в различных системах счисления. 5. Подсчитать информационный объем графического файла по размеру в пикселях с учетом палитры (задано количество цветов и палитре и размер рисунка). 6. Подсчитать полный набор символов (мощности алфавита), используемого при кодировании информации. 7. Определить информационный объем переданного сообщения за определенный период времени при заданной пропускной способности канала. 8. Исполнить вычислительный алгоритм, записанный в виде блок-схемы. (Получить результат в виде значения переменной.) 9. Записать вычислительный алгоритм с ограниченным набором команд. 10. Составить программу на суммирование элементов массива. 11. Составить программу, проверяющую упорядоченность массива по заданному условию. 12. Составить алгоритм получения из заданного целочисленного массива новый массив, состоящий из модулей элементов первого массива. 13. Составить программу поиска максимального элемента в целочисленном массиве. 14. Составить программу поиска положительных элементов в заданном массиве. 15. Составить программу поиска минимального элемента в заданном массиве.

Ответы

У вас вопросы слишком общие. Видно, что это только тематика. А конкретные задания есть?