Вышла сегодня на работу. Мне не понравилось. На старом месте работы тоже плохо.Понравилась промежуточная работа(стажировка) тоже хостес между ними,но туда уже другого человека взяли ,я сказала типа - вопрос №4403345

ехать далеко Предыдущая работа педагог от туда я ещё не уволилась, но там сложно интеллектуально, мероприятия придумывать и тд, но коллектив хороший. Стажируюсь сегодня на хостес рядом с домом. Но не нравится коллектив.Что делать? Катя 26.03.95
1 ответ

Ответы

У вас будет другая работа.

Натали