Можно ли пить оланзапин больше месяца? - вопрос №4403496

Здравствуйте, психиатр из другого города прописал мне пить эсциталопрам утром по одной таблетке и оланзипан 5 мг вечером в течении одного месяца. Прошёл месяц и я перестал их пить, но самочувствие резко ухудшилось, снова весь в депрессии. И вот теперь думаю снова начать пить эти таблетки и у меня такой вот вопрос, можно ли пить оланзапин длительно больше месяца?

Ответы

Здравствуйте, Максим! Психолог не врач и не может корректировать лечение и давать мед.рекомендации.
На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.

Здравствуйте! Да, эти препараты можно принимать длительное время.
Здравствуйте, можно пить более месяца, но нужно, чтобы Вы наблюдались у врача-психиатра, что бы если понадобится, он мог корректировать лечение и дозировки